Коллегиальные органы управления

Коллегиальные органы управления школы - Совет Школы, Педагогический совет и общее собрание трудового коллектива.

Место нахождения органов управления - здание школы, расположенное по адресу: Кировская область, пгт Богородское, ул. 1 Мая, д.7.

Официальный сайт - https://shkolabogorodskoe-r43.gosweb.gosuslugi.ru/.

Электронная поста - school.bogorodsk@mail.ru.

Министерство образования Кировской области

Структурные подразделения школы

На базе образовательного учреждения создан Центр образования цифрового и гуманитарного образования "Точка роста". Центр занимает 2 кабинета - учебный кабинет (информатики и ОБЖ) и кабинет проектной деятельности. Оба кабинета расположены на 2-м этаже здания школы (кабинет №22 и кабинет №24).

Руководитель Центра "Точка роста" - Зайнуллина Вера Викторовна, учитель информатики.

Адрес Центра "Точка роста" - Кировская область, пгт Богородское, ул.1 Мая, д.7, телефон - (83333) 2-11-52, электронная почта - school.bogorodsk@mail.ru.