Факультет ветеринарной медицины Вятского ГАТУ приглашает абитуриентов-2023.
    22 июня 2023, 21:20

Профессия ветеринарного врача востребована во все времена, а сегодня одна из успешных на рынке труда. Ведь известно, что врач лечит человека, а ветврач человечество. Вас ждут предприятия агропромышленного комплекса, ветклиники, лаборатории ветсанэкспертизы и ветконтроля, достойная заработная плата и возможности быстрого карьерного роста.
    Новая веха Вятского Агротеха.
    06 мая 2024, 20:44

Сегодня одно из важных направлений АПК, обозначенных правительством, - это соединение обучения, бизнеса и науки. На вузы возложена миссия выстраивания непрерывной траектории образования от школьной скамьи до аспирантуры и производства.